Президенты ФФ. Для чего?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Аллистер 21 окт 2018, 11:17
Слишком много людей которые этому завидуют
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20065
Благодарностей: 2533
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
 

Re: Президенты ФФ. Для чего?
Сообщение Stereocoma 21 окт 2018, 11:18
Volepik писал(а):Предлагал уже. Привязать Вип хотя бы к новостям. Либо зашевелятся, либо уйдут в отставку.
Вот! Хотя бы нечто подобное
Мы не хотим увеличение плюшек здесь и сейчас
Но и просто так за 1 новость в год не надо давать вип, поэтому и происходит такая стагнация = людей это устраивает
Adventus отметил этот пост как понравившийся.
Stereocoma
 
 
 

Re: Президенты ФФ. Для чего?
Сообщение Adventus 21 окт 2018, 14:55
Того же президента Бразилии Совет Лиги вполне может снять с поста за невыполнение прямых обязанностей. А поскольку это уже не первый его случай, то с "занесением в трудовую книжку" и запретом занимать пост в течение такого-то периода.
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73086
Благодарностей: 5159
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 537
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Президенты ФФ. Для чего?
Сообщение A-Slane 21 окт 2018, 15:40
emiljafarov7 писал(а):
Volepik писал(а):Предлагал уже. Привязать Вип хотя бы к новостям. Либо зашевелятся, либо уйдут в отставку.
Вот! Хотя бы нечто подобное
Мы не хотим увеличение плюшек здесь и сейчас
Но и просто так за 1 новость в год не надо давать вип, поэтому и происходит такая стагнация = людей это устраивает
Да пусть сидят на халявном випе, если их это устраивает, зачем повышать критерии для получения випа? Если менеджеров условной Франции все устраивают и не нашелся НИ ОДИН человек во всей федерации, кто захотел бы такого президента убрать и пройтись бы по личкам с целью собрать 25% недовольных - значит всем менеджерам этой федерации на нее плевать, не только президенту. Нужно просто ввести премию за новости в федерации, чтобы отделить и выделить тех, кто что-то делает для своей федерации от тех, кто просто выполняет обязанности по сделкам и базе. И все, ничего другого выдумывать не надо. В федерациях, где всем на все пофиг, пусть все так и остается, раз они не хотят ничего менять, но извольте сделать так, чтобы нормальные президенты получали премии за то, что делают для своих ФФ.

Стандартный обзор к туру чемпионата страны требует от 30 минут до нескольких часов (в зависимости оттого, кому как быстро приходит мысль). И за каждое такое творение менеджер получает 200к+. На качественную новость в федерации тоже уходит 30 минут, но за нее них нам никто не платит. В итоге хорошие президенты пашут как не в себе, тратя по 6-7 часов на новости в сезон ради того, чтобы менеджерам федерации было хорошо и приятно в ней играть. И получают за это полный ноль. Тогда как если я потрачу те же 7 часов не на новости, а на обзоры, то получу за это около 3М (за 7 часов напишу 13-14 обзоров). А если еще это сделаю в правильной федерации, то с фонда за это получу еще 1,4М (+100 за каждый обзор). Итого = 4,4М, а за президентские новости с обзорами мирокубков и матчей сборных - 0к. ЭТО ИДИОТИЗМ!
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Президенты ФФ. Для чего?
Сообщение Adventus 21 окт 2018, 16:03
Кто-нить расскажите смертным, что обсуждается в этой теме
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73086
Благодарностей: 5159
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 537
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Президенты ФФ. Для чего?
Сообщение an112 21 окт 2018, 18:46
Adventus писал(а):Кто-нить расскажите смертным, что обсуждается в этой теме
Здесь обсуждается "Коалиция федераций для кремирования президентов"
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16764
Благодарностей: 319
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 642
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: Президенты ФФ. Для чего?
Сообщение montekristo 21 окт 2018, 19:22
Не мешайте править анархии, прочь руки от вольнолюбивых Бравых воинов! ))))
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 561
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Китайский Тайбэй)
 

Re: Президенты ФФ. Для чего?
Сообщение metasergey 21 окт 2018, 20:33
Выскажу и я свою точку зрения, как президент Руанды раз уж меня ставят в пример "прекрасных" случаев.
Напишу предысторию как я стал президентом. В федерации была программа прокачки молодежи и когда пришел период выплат - президент ушел. Новых желающих в федерации не появилось и чтобы не страдала программа я подал свою заявку. Меня выбрали президентом, мы выплатили премии и закрыли программу за тот сезон. далее у меня было желание поработать на благо федерации, в тч. проводить конкурсы и премировать обзоры. Но, увы.. в федерации желающих участвовать в конкурсах не нашлось. Кажется было 4-5 вариантов конкурсов, но более 4-5 участников они не набрали. И соответственно их не проводили.
В это же время проводились опросы среди тренеров и менеджеров на предмет пополнения бюджета федерации за счет зп тренеров и взносов клубов. Тренера сборных отказались передавать всю/часть зп в фонд. Взносы команд провалились, группа менеджеров была против, хотя в личной переписке тех кто был против выявить не удалось. Здесь встал вопрос о приостановлении программы юниоров, конкурсов и т.д. так как финансов под это не было.
Если посмотреть бюджет федерации, то с 2014го года он пополнился на 20млн. Из которых почти 12млн - это мои переводы из личного счета. Также были переводы командам других федераций за развития юниоров из своего счета.
Относительно ТТФ, ранее мы участвовали, даже были победителями одного из 20х сезонов. Но, сейчас у меня как президента нет на это времени, а других желающих нет. Еще и наша федерация маленькая, а значит наши условия намного хуже чем у больших федераций.
Относительно халявного ВИПа - не все ради него, ВИП у меня свой и я его регулярно продлеваю. Так что такого бонуса от президентства как многие здесь пишут я не получаю.
Делать акцент на наличии выговоров за проверку сделок у президента это смешно. У каждого президента таких выговоров собралась уже полная коллекция. Они же -даются за любое отклонение твоего голоса от совета лиги. Ты можешь получить выговор по сделке в которой 70-80% президентов проголосовали так же как и ты.

Поэтому я не считаю, что главным показателем работы президента является наличие новостей и конкурсов в федерации. Сначала поинтересуйтесь, действительно ли это нужно менеджерам конкретной федерации, а потом уже предлагайте свои идеи.

P.S. Да, я перестал писать регулярные новости, и писать новости ради новостей не планирую.
Я буду у руля федерации, пока не поставят 25% против в конце сезона или не найдутся достойные желающие стать президентом. А просто так бросать пост, чтобы каждый месяц приходили новые президенты-однодневки( пользовались халявным ВИПом, писали регулярно 3 строки о ток как сыграли сборные и о том как команды вылетели из мирокубков), а в реально нужный момент проработки базы игроков в начале сезона или выплат по компенсациям травм в сборных или оповещения от тренеров сборных эти люди пропадали и федерация с менеджерами теряла свои возможности я не буду.
Albelda отметил этот пост как понравившийся.
metasergey
 
 
 

Re: Президенты ФФ. Для чего?
Сообщение Унеча-forever 22 окт 2018, 01:20
Adventus писал(а):Того же президента Бразилии Совет Лиги вполне может снять с поста за невыполнение прямых обязанностей. А поскольку это уже не первый его случай, то с "занесением в трудовую книжку" и запретом занимать пост в течение такого-то периода.
Проще пройтись по личкам менеджеров Бразильской Федерации и попросить их отправить в отставку такого нерадивого преза (сам знаю, что в реальной базе в Бразилии такой бардачина, там неделю надо сидеть и разбираться с перерывами на сон).
Унеча-forever
 
 
 

Re: Президенты ФФ. Для чего?
Сообщение metasergey 22 окт 2018, 21:13
emiljafarov7 писал(а):Доброго времени дня, уважаемые менеджеры.
Бродил по новостям и форумам различных ФФ в поисках идей и наткнулся на нескольких прекрасных случаев.
Президент Руанды ушел в отставку. Как бывший президент Руанды приглашаю вас занять вакантное место. Сможете на реальном примере показать как должен работать "правильный" президент, как раз организуете нам конкурсы и поднимете "смертный" форум.
metasergey
 
 
 

Re: Президенты ФФ. Для чего?
Сообщение Stereocoma 22 окт 2018, 22:01
Сколько обиды в этих сообщениях
Дружище, я раза 3 в этой теме написал, что против кого-то из списка ничего не имею. Отсутствии мотивации что-то делать у большинства - это следствие отношения руководства к президентам.
Писать новости ради новостей не буду, конкурсы ради конкурсов не буду, о том как вылетели из еврокубков не буду. Но я очень переживаю за федерацию поэтому не уйду с поста лишь бы не пришел однодневка. Прекрасная позиция
Классно себя от всего огородить и потом упрекать человека, который это заметил. Никто Вас не просил идти в отставку, не стройте из себя жертву
Stereocoma
 
 
 

Re: Президенты ФФ. Для чего?
Сообщение thesubj 23 окт 2018, 01:41
Adventus писал(а):Кто-нить расскажите смертным, что обсуждается в этой теме
"За 5000 матчей я так и не понял как работают спецвозможности в игре, но считаю себя достаточно компетентным президентом, чтобы требовать оплату за свои новости, которые пишу 1 раз в 6 дней".
Если еще короче, то сомнительная группа личностей хочет ввести оплату за президентские новости, наподобие оплаты за обзоры.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2143
Благодарностей: 1129
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 607
 
Келтик (Рованиеми, Финляндия)
Шан Юнайтед (Таунджи, Мьянма)
Блэк Спёрс (Блэк Рок, Барбадос)
СЖТ (Нджамена, Чад)
 

Re: Президенты ФФ. Для чего?
Сообщение Dudkovda 23 окт 2018, 09:47
thesubj писал(а):Если еще короче, то сомнительная группа личностей хочет ввести оплату за президентские новости, наподобие оплаты за обзоры.
Лучше скажи, что это все не по мне... Сергей, не надо Aslana, называть сомнительными личностями, ну хотя бы за то, что он сделал из Австралии.
Кстати, огромный респект за твой текст комментариев по поводу реформы контрактной системы, разрешенный для перепечатки на форуме Фарер, потом благополучно перепечатанный в Австралии, откуда с завидной скоростью распространенный по просторам ВСОЛа, как в новости, так и на форумы различных федераций, правда не много в измененном виде. Ничего подобного на Фарерах не могло и быть.
Аватара пользователя
Dudkovda
Эксперт
 
Сообщений: 3648
Благодарностей: 1846
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 14:50
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 527
 
Борац (Баня Лука, Босния и Герцеговина)
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Фокс Вилья (Хинотепе, Никарагуа)
 

Re: Президенты ФФ. Для чего?
Сообщение PetrWit 24 окт 2018, 10:07
Dudkovda писал(а):
thesubj писал(а):..........
Кстати, огромный респект за твой текст комментариев по поводу реформы контрактной системы, разрешенный для перепечатки на форуме Фарер, потом благополучно перепечатанный в Австралии, откуда с завидной скоростью распространенный по просторам ВСОЛ
Присоединяюсь! :super:
PetrWit
 
 
 

Re: Президенты ФФ. Для чего?
Сообщение Spin 25 окт 2018, 01:11
Так здесь что обсуждается-то? Для чего нужны президенты или как их сподвигнуть на клоунаду? Т.е. априори предполагается, что они нужны исключительно в качестве клоунов. Если второе, то нужна градация. Просто новости - это вчерашний день, за них ничего давать не нужно, ибо нефиг Войну и мир писать, большинство манагеров всё равно не осилят. А премировать надо этот, как его, креатив, он сейчас в этом, в тренде. Скажем, пусть новости в стихах пишут. Можно новость спеть, если при этом ещё и сплясать, то премия удваивается. Опять же новость без анекдота, это как выпуск новостей без путина. А в идеале президент должен добиться того, чтобы пользователи сайта заходили не составы отправлять (это скучно), а исключительно посмотреть, чего отмочит президент на этот раз. Правда составы отправлять иногда тоже придётся - иначе из ФФ прогонят. Следующий шаг - давать просматривать новости только випам, чтобы пользователи не только раз в две недели состав отправляли, но ещё и вип оплачивали. Вот тогда и заживём, наконец-то, счастливо, а главное весело. И проект получит второе дыхание.
А пока, раз нынешние президенты даже близко к заявленным целям не стоят, надо их снимать поголовно. Один из президентов, не считающий себя клоуном, уже, конечно, и сам ушёл, но этого мало. На крайняк можно по личкам пробежаться, 6 тыс. с хвостиком нынешних пользователей - не так уж и много. Вот как-то так.
И да, я ни на кого не намекаю, и уж тем более ни против кого ничего не имею. Признаюсь в страшном грехе - мне вообще пофигу, клоун президент или нет. Но это только между нами.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Spin
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге