Есть ли ограничение роста команд по С11?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение keeper 05 окт 2009, 23:02
Вообщем как-то во время Гены смотрел телик и задумался о такой вот штуке... Все команды начинали с силы 11 лучших игроков в 500, а нынче: 1)Питтсбург Риверхаундс (Питтсбург, США) Сумма сил 11-ти лучших игроков: 1717 (в Лиге 1 место)
2)Торсхавн (Торсхавн, Фареры) Сумма сил 11-ти лучших игроков: 1706 (в Лиге 2 место)
3)ПАОК (Салоники, Греция) Сумма сил 11-ти лучших игроков: 1692 (в Лиге 3 место)

Вот лучшие команды на данный момент во ВСОЛе по силе 11 лучших, НО есть же какой-то предел и больше какого-то числа сила 11 лучших игроков не поднимется и что тогда будет? Вот такой у меня сложился вопрос - что будет тогда? Число команд у которых сс11 поднимется до предела будет увеличиваться и будут наравне (не учитывая спецух) Я ИМЕЮ ВВИДУ ПРЕДЕЛ того насколько большая сила 11 будет про полнейшей прокачке, а не бесконечность :)

Жду ваших высказываний по этому поводу!
    Желтая карточка была показана за этот пост 06 окт 2009, 15:54 модератором Dus по причине:
  • 2.4.5. Запрещается создание тем с малосодержательным или не соответствующим содержанию названием.
  • 2.5.15. Запрещены подколы в адрес новичков и других персонажей Лиги, которые могут быть неправильно поняты.
Комментарий модератора Dus: Название темы изменил, а вам ЖК за наведение паники. С уважением.
keeper
 
 
 


Re: Конец ВСОЛа???
Сообщение keeper 06 окт 2009, 07:31
Shijima тоже огромное спасибо!
keeper
 
 
 

Re: Конец ВСОЛа???
Сообщение Ст@нисл@вич 06 окт 2009, 07:49
keeper, ты сначала перестань ники друг за другом менять, да на форуме под разными появляться.
Ну а во вторых - повникай в правила ВСОЛа. И к чему все реформы делались, начиная от опт2.
Ну а потом уже пиши такие "устрашающие" названия.
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Конец ВСОЛа???
Сообщение Адонис 06 окт 2009, 08:21
keeper писал(а):Вообщем как-то во время Гены смотрел телик и задумался о такой вот штуке... Все команды начинали с силы 11 лучших игроков в 500, а нынче: 1)Питтсбург Риверхаундс (Питтсбург, США) Сумма сил 11-ти лучших игроков: 1717 (в Лиге 1 место)
2)Торсхавн (Торсхавн, Фареры) Сумма сил 11-ти лучших игроков: 1706 (в Лиге 2 место)
3)ПАОК (Салоники, Греция) Сумма сил 11-ти лучших игроков: 1692 (в Лиге 3 место)

Вот лучшие команды на данный момент во ВСОЛе по силе 11 лучших, НО есть же какой-то предел и больше какого-то числа сила 11 лучших игроков не поднимется и что тогда будет? Вот такой у меня сложился вопрос - что будет тогда? Число команд у которых сс11 поднимется до предела будет увеличиваться и будут наравне (не учитывая спецух) Я ИМЕЮ ВВИДУ ПРЕДЕЛ того насколько большая сила 11 будет про полнейшей прокачке, а не бесконечность :)

Жду ваших высказываний по этому поводу!
:wise: думаю тебе надо в совет лиги, по вопросу принятия на должность вице президента по развитию - неплохо получается - у народа бесплатно идеи высасывать - шутка :beer:
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9927
Благодарностей: 611
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 549
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркам (Моркам, Англия)
 

Re: Конец ВСОЛа???
Сообщение Action2f 06 окт 2009, 10:35
.
Последний раз редактировалось Action2f 19 дек 2010, 19:37, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Re: Конец ВСОЛа???
Сообщение evil_eye 06 окт 2009, 11:26
Shijima, в первом сезоне 16-леток не было. ;)
По теме:
Думаю, автор зря нервничает. С нынешними нововведениями мы, скорее всего (если, конечно, Абрамович какой-нибудь сюда не придёт) и за С11 1900 не уйдём. Keeper, ты смотришь на С11 и фигеешь, а ты посмотри у этих клубов средний возраст основы. ;)
Так что ВСОЛогеддон нас пока не ждёт.
evil_eye
 
 
 

Re: Есть ли ограничение роста команд по С11?
Сообщение keeper 06 окт 2009, 17:12
Спасибо тем кто отвечает по теме :cool: А Colonel лесом иди :grin:
keeper
 
 
 

Пред.

Вернуться в О Лиге