Положительная реформа ВСОЛа

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dos 10 фев 2008, 12:10
2vaddoc2001
Хамхын за КМ + 16 баллов.
Так что все свои примеры можешь Сенту показывать - вместе пообщаетесь, как же на свете жить-то тяжело стало.

Сент - ты смешон. Тебя раздели и разули еще по старым правилам, а теперя будут делать это по-новым намного шустрей. Старперы упавшие - да ЛОЛ ента. Ента правильно!!! Штоб монстр не мог 30 спецух старперских за сезон вкачать. Вон vaddoc2001тут рассказывал, как он к ЦСКА и СЭ по старым правилам приближался. Щас молчит на эту тему - видать понял, что не то сморозил - монстры не будут складировать по 50 М в сезон в спецухах: во-первых бабла нет, во-вторых - падают эти старперы у монстров. А в слабых клубах они расти будут.

2Юфан. Все реформы в комплексе мы уже с тобой на 10 раз обсудили. Пришли к выводу, что тебе играть неинтересно стало. Ну так зачем меня вновь на ту же тему выволить? Я уже все сказал, и мнение мое не изменилось.
dos
 
 
 

Сообщение Валерьевич 10 фев 2008, 12:18
Не жалуюсь на балы.
А, вот что будет или уже есть с стадионами во время чемпионата? Зарабатывать можно, чтоб хватало на прокачку бало - дорогих игроков?
Аватара пользователя
Валерьевич
Мастер
 
Сообщений: 1577
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 23:10
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 425
 
 

Сообщение Мишаня ХхХ 10 фев 2008, 12:27
Сантелс (Белиз) - 7.701, минус 3 балла
Ага у команды за 16 мачей 8 автосоставом очень показательный пример...Кстати клуб уже в свободных

Инчхон Снаму 2 (Южная Корея) - 7.801, минус 5 баллов
9 автосоставов.....

Консепсьон (Аргентина) - 7.901, плюс 1 балл
всего сыграл 5 игр при том что сбрасывал усталость....

Дальше смотреть наверно тоже нет смысла...По этим данным судить развитие нестоит....
Мишаня ХхХ
 
 
 

Сообщение Sentinel 10 фев 2008, 14:05
Дос, у тебя какой-то комплекс чтоли? Все сообщения примерно одной вариации, "ты смешон", "тебя раздели", "тебя разули"... ты выиграй хотя бы половину того, что выиграл я по старым правилам. Пока смешон в этой теме только ты и уже это все по-моему заметили...
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 583
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение Львович. 10 фев 2008, 14:27
сильные ...слабые клубы...
нет ВСОЛа
Причём тут мы, старики?
Лично мне уже по барабану. Я всё равно, где надо выиграю и балов наберу, но это будет уже не интересно и тем более тупо.
Новая эра клиентов играющих в крестики нолики. И они с каждым днём прибавляются, потому что делать уже во ВСОЛе нечего и двадцать минут хватает зайти ещё и на форум после минутной отправки состава.
И вырезано* вам кто нас догонит:
Уралан Собора первый в КМ, а Крузейро Юфана вообще лучший клуб ВСОЛа в начале этого сезона. И что?.. они все тащатся от развала игры?
Здесь будут приходить и потом оставаться только ботаники с физикоматематическим наклонением, вообще не предстовляющих какой формы футбольный мяч.
Где во ВСОЛе футбол? Где ожидание новичка после 15 тура в команду с РЕАЛЬНОЙ фамилией?
Одни расчёты насильно напиханные меньшинством в личных целях.
Раньше не особо важно было победить в чемпе, важнее и интереснее в ОТДЕЛЬНО сыгранном матче! Вдумайтесь?
Хотя вряди, не получится, вам интереснее с калькулятором...:)
Львович.
 
 
 

Сообщение SzNuR 10 фев 2008, 14:32
С этим придется согласиться. Вообще же я подозреваю, что ряд активистов-революционеров исполняют так называемый социальный заказ, доказывая или просто безапелляционно (и так же бездоказательно) заявляя по всем углам форума, что реформы выполнены "просто блестяще" и, о чудо, теперь ну уж точно "всё будет зависеть от мастерства менеджера". Что сильных накажут за то, что они сильные, а "у слабых теперь вообще всё будет в шоколаде" (про стадионы только не вспоминают лишний раз - ну, это чтобы общее впечатление не смазывать). Таким образом, они формируют (навязывают) мнение неопределившимся, завлекая их на свою сторону.


Кто тут безапеляционен и бездоказателен надо еще поспорить, если конечно не считать доводы вроде "стало неинтересно играть", "я только теряю баллы", "как теперь развиваться!" и т.д. Кстати никто и не утверждает, что реформа проведена "блестяще", но то, что она сбалансирует игру - это очевидно, время покажет. И мнение никто никому не навязывал... Кто первыми начал осаждать форум? Так называемые "противники реформ"...
SzNuR
 
 
 

Сообщение Львович. 10 фев 2008, 14:36
SzNuR писал(а):
С этим придется согласиться. Вообще же я подозреваю, что ряд активистов-революционеров исполняют так называемый социальный заказ, доказывая или просто безапелляционно (и так же бездоказательно) заявляя по всем углам форума, что реформы выполнены "просто блестяще" и, о чудо, теперь ну уж точно "всё будет зависеть от мастерства менеджера". Что сильных накажут за то, что они сильные, а "у слабых теперь вообще всё будет в шоколаде" (про стадионы только не вспоминают лишний раз - ну, это чтобы общее впечатление не смазывать). Таким образом, они формируют (навязывают) мнение неопределившимся, завлекая их на свою сторону.

Кто тут безапеляционен и бездоказателен надо еще поспорить, если конечно не считать доводы вроде "стало неинтересно играть", "я только теряю баллы", "как теперь развиваться!" и т.д. Кстати никто и не утверждает, что реформа проведена "блестяще", но то, что она сбалансирует игру - это очевидно, время покажет. И мнение никто никому не навязывал... Кто первыми начал осаждать форум? Так называемые "противники реформ"...
вот ещё одно доказательство
смысл сообщения?
ДЕТСКИЙ САД!!!:)))
Кто первым начал?
бугага...:)
Львович.
 
 
 

Сообщение basileos 10 фев 2008, 14:44
для того, чтобы разрушить коммунизм, надо его построить(c)Войнович
basileos
 
 
 

Сообщение vaddoc2001 10 фев 2008, 15:05
Dos, пример с Хамхыном просто замечательный. Только вот 16 баллов за коммерческий турнир получили не игроки "Хамхына", а игроки от Лиги, выступавшие за "Хамхын" :D
vaddoc2001
 
 
 

Сообщение dos 10 фев 2008, 15:12
Sentinel писал(а):Дос, у тебя какой-то комплекс чтоли? Все сообщения примерно одной вариации, "ты смешон", "тебя раздели", "тебя разули"... ты выиграй хотя бы половину того, что выиграл я по старым правилам. Пока смешон в этой теме только ты и уже это все по-моему заметили...

Ну значит я реально качественный клоун, раз каждый из тех, кому реформы не нравятся, заходит сюда и требует от меня объяснений.
А пиписьками меряться, кто скока выиграл - ну не стоит, ИМХО. Адин фиг у Корки или Допинга длиннее будет :) .
dos
 
 
 

Сообщение ДжинН 10 фев 2008, 15:17
Львович, ну скажи мне пожалуйста, неужто расчетов раньше меньше было?
Компьютер по сути своей и есть большой такой калькулятор.
ДжинН
 
 
 

Сообщение dos 10 фев 2008, 15:25
vaddoc2001 писал(а):Dos, пример с Хамхыном просто замечательный. Только вот 16 баллов за коммерческий турнир получили не игроки "Хамхына", а игроки от Лиги, выступавшие за "Хамхын"

Не мерь всех по себе. Если ты тут кидаешь ссылки не пытаясь разобраться, то это вовсе не значит, что другие делают то же самое. Я привел в пример Хамхын именно потому, что все 16 баллов, указанные мной были получены 7-ю игроками этой команды. Матчи я даже не смотрел - смотрел именно игроков из ростера Хамхына.
Так что ты в очередной раз гонишь, и в очередной раз делаешь это безаппеляционно и наобум. Потому и попадаешь в неловкие ситуации ;) .
dos
 
 
 

Сообщение SzNuR 10 фев 2008, 15:30
вот ещё одно доказательство
смысл сообщения?
ДЕТСКИЙ САД!!!))
Кто первым начал?
бугага...

Еще одно доказательство того, что кроме вот таких бессмысленных постов никаких реальных доводов вы предложить не можете.

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:

Спор на форуме похож на олимпиаду для умственно отсталых. Даже если ты победишь - ты все равно идиот.


Сорри за оффтоп, но очень понравилось. Больше ни слова тут не напишу, все равно каждый останется при своем ) Время и результаты покажут.
SzNuR
 
 
 

Сообщение Sentinel 10 фев 2008, 16:57
SzNuR писал(а):
Еще одно доказательство того, что кроме вот таких бессмысленных постов никаких реальных доводов вы предложить не можете.

Сорри за оффтоп, но очень понравилось. Больше ни слова тут не напишу, все равно каждый останется при своем ) Время и результаты покажут.

Ты видимо либо плохо читал, либо не тех людей. Специально для тебя перечисляю доводы:

1. Идёт немеренная накрутка на силу игроков за счёт спецух, которая не отображается в отправке состава.
2. Раздача баллов привязана к форме, что не очень хорошо отражается на росте новых клубов и отнюдь не побуждает к игре основой в низкой форме и поощрает жесточайшие сливы отстойными игроками или игроками Лиги.
3. Изменения принципов игры негативно отражается на интересе, так как нет особого смысла просчитывать соперников - теперь основное внимание нужно уделять своему клубу и оптимальности, который он выдаёт.

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:

dos писал(а):
Sentinel писал(а):Дос, у тебя какой-то комплекс чтоли? Все сообщения примерно одной вариации, "ты смешон", "тебя раздели", "тебя разули"... ты выиграй хотя бы половину того, что выиграл я по старым правилам. Пока смешон в этой теме только ты и уже это все по-моему заметили...
Ну значит я реально качественный клоун, раз каждый из тех, кому реформы не нравятся, заходит сюда и требует от меня объяснений.
А пиписьками меряться, кто скока выиграл - ну не стоит, ИМХО. Адин фиг у Корки или Допинга длиннее будет :) .


Вот и не мерийся... у тебя то пока очевидно короче. Да, ты качественный клоун, не спорю, но аргументация у тебя страдает и слишком часто переходишь на личности. Все вокруг смешные, а ты вроде как знаток и во всём разобрался, только вот смешные Юфан и Собор выиграли первые трофеи, а знаток Дос со своими с-11 1500 остался на вторых местах...
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 583
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение Aquarius_69 10 фев 2008, 17:01
vaddoc2001 писал(а):С огромным удивлением узнал из сообщения господина Dos, что, оказывается, жалуются только менеджеры сильных команд. А у слабых команд при новой системе все хорошо и замечательно.
Пришлось снова взяться за карандашик. Вот, пожалуйста:
Сокол (Чехия) - 8.601-я команда ВСОЛа. Начиная с 8-го тура в матчах Кубка Межсезонгья набрала +2 балла.
Гуайямака (Гондурас) - 8.501-я команда, минус 6 баллов
Дражице (Чехия) - 8.401, минус 5 баллов.
Вайт Райдерс (Сингапур) - 8.301, плюс 1 балл
Спортакадемия Кайрат (Казахстан) - 8.201, плюс 1 балл
ФК Энтлебух (Швейцария) - 8.101, минус 3 балла
Эдиофе Хилз (Уганда) - 8.001, минус 1 балл
Консепсьон (Аргентина) - 7.901, плюс 1 балл
Инчхон Снаму 2 (Южная Корея) - 7.801, минус 5 баллов
Сантелс (Белиз) - 7.701, минус 3 балла

Продолжить?
Охренительно, конечно, молодые команды развиваются. Догоняют монстров просто бешеными темпами. И менеджеры развитием своих команд, надо полагать, сильно довольны.


Ну, допустим мой основной состав (11-14 игроков) за КМ набрал +24 балла! С11 увеличилось примерно на столько же.
Aquarius_69
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге