Травмы игроков и их лечение.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Joker 25 апр 2024, 16:23
_fox_ писал(а):а в чем ты увидел провокацию в моем посте? я в дополнении твоего сообщения написал, что мне мало спецух и изменений формы.

и денег тоже мало!

Извиняюсь, но я имел ввиду uvarovа, видно не правильно вставил текст.
_fox_ отметил этот пост как понравившийся.
„Принимайте победу со смирением, а проигрыш — с достоинством.“ — Алекс Фергюсон
Joker
Профи
 
Сообщений: 916
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 04:26
Откуда: Харків- Місто Герой!, Україна
Рейтинг: 524
 
 

Re: Травмы игроков и их лечение.
Сообщение Костлявый 25 апр 2024, 19:50
Joker писал(а):
_fox_ писал(а):а в чем ты увидел провокацию в моем посте? я в дополнении твоего сообщения написал, что мне мало спецух и изменений формы.
и денег тоже мало!

Извиняюсь, но я имел ввиду uvarovа, видно не правильно вставил текст.

Не надо извиняться, они оба провокаторы. А на фоксе даже "шапка сгорела".
Mitrasha отметил этот пост как понравившийся.
Костлявый
Опытный менеджер
 
Сообщений: 354
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 12:07
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 587
 
 

Re: Травмы игроков и их лечение.
Сообщение Zzzlllooo 26 апр 2024, 01:03
kitovras писал(а):с начала сезона 4 тяжелых травмы, минус 22 тура у топовых незаменимых игроков, есть о чем поговорить, и игроки не с самой высокой травмоопасностью

Чисто ради интереса зашёл убедиться что там за бедствие настигло команду. И о неужели. 3 из 4 травм у одного игрока 33 года, 87 травма. Играет почти всегда супер защита, у соперников грубая проскакивает. Интересно откуда травмы?! О чем с такими людьми можно разговаривать? Играет больше половины моей жизни, но мало того что прочитать правила не могут, так ещё врут спекулируя частью информации, утаивая самое важное. :beeee:

Добавлено спустя 11 минут 39 секунд:
Joker писал(а):Всем доброго дня. В данной теме хотелось бы поднять вопрос относительно травм игроков и их лечения. "Количество травм, которые могут быть экстренно вылечены в медцентре за один сезон, ограничено уровнем вашего медцентра", это сказано в описании мед. центра относительно лечения травм. На сегодняшний день при максимальном восьмом уровне медцентра,
который позволяет экстренно вылечить травмы своим игрокам мы имеем всего 3!!!! лечения травмы, что является очень мизерным количеством. Количество травм в последнее время становиться все больше и больше, а количество лечения на протяжении многих лет остается прежним. Возможно уже пришла пора что бы пересмотреть этот вопрос в более положительную сторону и добавить количество лечения хотя бы до пяти. Что думаете ?


И так, второй пошёл. На вскидку нашёл 4 травмы, так же как и у прошлого , 3 травмы у одного игрока. Оба ветераны, травму не знаю, но зато знаю, что 3 из 4 травм получены сразу же как соперники включали грубую. У меня возникает один вопрос к таким вот личностям, но боюсь меня за него забанят.
Zzzlllooo
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 60
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 26 июл 2022, 14:44
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 543
 
Депортиво (Гуано, Эквадор)
Каматамаре Сануки (Такамацу, Япония)
Масаву (Энтеббе, Уганда)
Курсааль (Курсааль, Сан-Марино)
Эспуар (Сент Люси, Мартиника)
 

Re: Травмы игроков и их лечение.
Сообщение GANJABASAR 26 апр 2024, 07:15
Мое мнение - такой параметр как травматичность и соответственно спецвозможность травмоустойчивость излишние, так сказать, "фишки" в игре. Вот, к примеру, я взял свободную команду Агрикола и увидел, что многие игроки в ней с высокой травматичностью. Мало того, что многие игроки были возрастные, Vs в дивизионе была невысокая и команде требовалось перестройка так еще и частые травмы потянули команду назад и понизили шансы стабилизировать положение. В добавок к этому, высокие зарплаты пожирают финансы команды. Я стараюсь играть аккуратно, следуя советуемым канонам развития но ни настоящий трансферный рынок ни другие "реалии" никак не позволяют удержать команду на плаву. Остается выход - прибегать к магазину, чего я принципиально обхожу стороной.
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3789
Благодарностей: 167
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 549
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: Травмы игроков и их лечение.
Сообщение _fox_ 26 апр 2024, 09:48
GANJABASAR писал(а):Мое мнение - такой параметр как травматичность и соответственно спецвозможность травмоустойчивость излишние, так сказать, "фишки" в игре. Вот, к примеру, я взял свободную команду Агрикола и увидел, что многие игроки в ней с высокой травматичностью. Мало того, что многие игроки были возрастные, Vs в дивизионе была невысокая и команде требовалось перестройка так еще и частые травмы потянули команду назад и понизили шансы стабилизировать положение. В добавок к этому, высокие зарплаты пожирают финансы команды. Я стараюсь играть аккуратно, следуя советуемым канонам развития но ни настоящий трансферный рынок ни другие "реалии" никак не позволяют удержать команду на плаву. Остается выход - прибегать к магазину, чего я принципиально обхожу стороной.

Мое мнение - такой параметр как травматичность и соответственно спецвозможность травмоустойчивость излишние, так сказать, "фишки" в игре - поэтому что?
вроде и мысль ты высказал, но в итоге - какое у тебя предложение по этому поводу?
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12365
Благодарностей: 904
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 565
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Травмы игроков и их лечение.
Сообщение GANJABASAR 26 апр 2024, 20:11
_fox_ писал(а):
GANJABASAR писал(а):...
Мое мнение - такой параметр как травматичность и соответственно спецвозможность травмоустойчивость излишние, так сказать, "фишки" в игре - поэтому что?
вроде и мысль ты высказал, но в итоге - какое у тебя предложение по этому поводу?
Я выразил, да, мнение, недовольство введением такого параметра в игру. А делать предложение - тут надо думать над этим. Наверное, было бы лучше убрать такую спецвозможность а частоту получения травм и их тяжесть уменьшить. {unknown}
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3789
Благодарностей: 167
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 549
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: Травмы игроков и их лечение.
Сообщение Joker 26 апр 2024, 22:09
Пока тут что-то пытаются объяснить команду медленно но уверенно "убивают". У одного травма на пять матчей у другого на шесть и это при одном лечении травм, просто класс. О какой борьбе за что-то можно тут говорить.
Вложения
blob (3).jpeg
blob (3).jpeg (125.36 Кб) Просмотров: 560
Последний раз редактировалось Joker 26 апр 2024, 22:12, всего редактировалось 1 раз.
„Принимайте победу со смирением, а проигрыш — с достоинством.“ — Алекс Фергюсон
Joker
Профи
 
Сообщений: 916
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 04:26
Откуда: Харків- Місто Герой!, Україна
Рейтинг: 524
 
Металлист (Харьков, Украина)
 

Re: Травмы игроков и их лечение.
Сообщение _fox_ 26 апр 2024, 22:12
Joker писал(а):Пока тут что-то пытаются объяснить команду медленно но уверенно "убивают".
травматичность у них какая? за 80% ?
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12365
Благодарностей: 904
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 565
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Травмы игроков и их лечение.
Сообщение Joker 26 апр 2024, 22:14
_fox_ писал(а):
Joker писал(а):Пока тут что-то пытаются объяснить команду медленно но уверенно "убивают".
травматичность у них какая? за 80% ?

У одного 73%, у другого 77%
„Принимайте победу со смирением, а проигрыш — с достоинством.“ — Алекс Фергюсон
Joker
Профи
 
Сообщений: 916
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 04:26
Откуда: Харків- Місто Герой!, Україна
Рейтинг: 524
 
Металлист (Харьков, Украина)
 

Re: Травмы игроков и их лечение.
Сообщение _fox_ 26 апр 2024, 22:15
тогда это норм в 30+ лет получать столько травм...
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12365
Благодарностей: 904
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 565
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Травмы игроков и их лечение.
Сообщение Joker 26 апр 2024, 22:19
_fox_ писал(а):тогда это норм в 30+ лет получать столько травм...

Конечно нормально, если каждый матч игроки будут получать тяжелые матчи, а лечения нет. Самое интересно, что первый игрок получил травму после грубой игры соперника, а второй после двух забитых мячей командой играл при этом соперник не грубо.
„Принимайте победу со смирением, а проигрыш — с достоинством.“ — Алекс Фергюсон
Joker
Профи
 
Сообщений: 916
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 04:26
Откуда: Харків- Місто Герой!, Україна
Рейтинг: 524
 
Металлист (Харьков, Украина)
 

Re: Травмы игроков и их лечение.
Сообщение Uranium235 26 апр 2024, 22:41
Joker писал(а):
_fox_ писал(а):тогда это норм в 30+ лет получать столько травм...

Конечно нормально, если каждый матч игроки будут получать тяжелые матчи, а лечения нет. Самое интересно, что первый игрок получил травму после грубой игры соперника, а второй после двух забитых мячей командой играл при этом соперник не грубо.
Давно известно, что руководство взяло курс на выравнивание ценности скрытых. Причем прс менять не собираются, вместо этого подгоняют до аналогичной важности остальные параметры. Как подогнать важность травматичности? Думаю ответ очевиден.
Так что на выбор, продавайте травматов (с дисконтом, само собой, желающих на это чудо за нормальную стоимость не будет), качайте Тр и терпите травмы (за счёт увеличенного пула игроков, то есть разогнанной зп и худшего опт). Если игроку уже 30+, варианта соответственно два. Единственное могу посоветовать не играть в товах хрупким игроком совсем (терять деньги и упускать баллы, да), следить за его формой и усталостью, влияет на шанс ломки - избегать игры против соперников грубиянов и в плохую погоду, не грубить самому с травматами в составе совсем, держать а резерве подходящего игрока на его позицию (можете его в аренду взять, если в команде такого не полагается). Ну и мысленно смирится с возможной потерей спецухи за его полезность - вот эта вот слежка за формой и усталостью вкупе с травмами не даст наиграть легко.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Uranium235
Мастер
 
Сообщений: 1522
Благодарностей: 682
Зарегистрирован: 03 июл 2021, 14:07
Рейтинг: 710
 
Лебринг (Лебринг, Австрия)
Роан Юнайтед (Луаншья, Замбия)
ТАКА (Сан Сальвадор, Сальвадор)
 

Re: Травмы игроков и их лечение.
Сообщение Goofy 26 апр 2024, 23:05
Все эти нововведения постоянно требуют правки. И всегда не поймёшь что хорошо сегодня, а что хорошо будет завтра. Играли бы как в старых добрых 90-х, и ничего не надо было бы менять, редактировать и тд и тп . Чё ж вам неймётся то??? Оставьте все как есть и дайте людям играть как они привыкли
Аватара пользователя
Goofy
Новичок
 
Сообщений: 35
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 17 мар 2024, 10:30
Откуда: Чандни-Чоук, Индия
Рейтинг: 539
 
Хималайан (Гангток, Индия)
Металлург (Аксу, Казахстан)
 

Re: Травмы игроков и их лечение.
Сообщение Mitrasha 26 апр 2024, 23:21
Предлагаю, давно предлагаю - уже и не найти с годами постов, ввести две функции:
1. Игрок умер на поле.
2. "Ваша команда погибла в авиакатастрофе".
12 человек отметили этот пост как понравившийся.
Если чел добирает уверенности ником и аватаром - на здоровье. Но мне не нравится когда отстающие на 30 лет по возрасту и уму, оценивают меня по нику, который производная имени-фамилии и фотке Леонида Куравлёва в роли Афони. Вы ошибаетесь. Не надо.
Аватара пользователя
Mitrasha
Мастер
 
Сообщений: 1224
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 11:35
Откуда: Средний
Рейтинг: 503
 
Тубаруэш Биягуш (Бубаке, Гвинея-Бисау)
Синтренсе (Синтра, Португалия)
АС Женесс Спортив Капуа (Кап-Аитьен, Гаити)
 

Re: Травмы игроков и их лечение.
Сообщение _fox_ 27 апр 2024, 07:55
Mitrasha писал(а):Предлагаю, давно предлагаю - уже и не найти с годами постов, ввести две функции:
1. Игрок умер на поле.
2. "Ваша команда погибла в авиакатастрофе".
Обещали разработать сразу после автоголов
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12365
Благодарностей: 904
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 565
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге