Чемпионка о Лиге.

мои мысли о разных моментах игры.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Чемпионка 13 авг 2021, 17:08
Здравствуйте! Вас приветствует Чемпионка!

По примеру некоторых других менеджеров, я решила открыть тему, в которой буду высказываться о всем многообразии того, что происходило и происходит здесь, в Виртуальной Футбольной Лиге! В начале, поблагодарю: Arne (собственная тема которого находится в этом же разделе форума) - за идею, а уважаемого Akar`а - за согласование моей темы!

Тема носит субъективный характер: я высказываю своё личное мнение, с которым, конечно же, можно как соглашаться, так и нет - это право любого человека, единственное о чём я прошу всех, кто будет здесь писать в ответ, - пожалуйста, уважайте друг друга и будьте корректны! Упоминание мною в данной теме любых менеджеров или руководства проекта НЕ направлено на их чрезмерное восхваление/принижение и т.п., а используется исключительно в контексте конкретного события, темы! Тогда как в случае упоминания неких условных, вымышленных лиц, предметов, названий и т.п. все совпадения с реальными лицами случайны и автор темы НЕ несёт никакой ответственности за них!

И раз уж это раздел "О Лиге", то и сообщения будут обо всем подряд! Постепенно, я сделаю ссылки на них (по крайней мере на самые важные/объемные) в этом, стартовом посте темы.

1. Вчера, сегодня, завтра.
2. Я хочу спросить у вас...
3. Как создать успешный коммерческий турнир?
4. Пять из пяти?
5. Коммерческие турниры: мифы и реальность.
6. Время изменений!
7. Что мне нравится на проекте?
8. Яркие, интересные люди проекта.
9. Малопопулярный...главный клубный турнир проекта.
10. Главные соревнования Лиги: итоги опроса.
11. Опрос от A-Slane: зачем и для чего?.
12. Путь к рекорду!
13. Кто завоевал больше всех трофеев?
14. Рейтинг... для двух А.?
15. Ответы Акара на мою статью "За всё отвечает главный!"
16. Процент КТ
17. Это может быть интересно!
18. Критерии сильного менеджера.
19. Дайте людям выбор!
20. Как мои игроки на чемпионаты съездили!
21. Что нам делать со сборными?
22. Комментарии к матчам: это может быть интересно!

Последний раз редактировалось Чемпионка 13 мар 2024, 21:03, всего редактировалось 35 раз(а).
13 человек отметили этот пост как понравившийся.
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2410
Благодарностей: 631
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 542
 
 


Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Chronno123 18 апр 2024, 22:42
an112 писал(а):Делает то, что обычно делает большинство женщин :-)

Ridik повёл себя, цензурно говоря, очень некрасиво в конце 67-ого сезона и теперь расхлёбывает эту народную нелюбовь сполна. А ведь ему предлагали соломоново решение: уйди на 0,00001 секунды из Потоси на время финального матча, чтобы этот "никому ненужный" трофей не отображался у тебя в профайле. На предложение был получен отказ, поэтому делаем выводы. Впрочем, в 68-ом сезоне пожалуй что не было федерации, где Серёга не провалился бы тем или иным образом.
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 548
 
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение an112 19 апр 2024, 01:58
Chronno123 писал(а):
an112 писал(а):Делает то, что обычно делает большинство женщин :-)

Ridik повёл себя, цензурно говоря, очень некрасиво в конце 67-ого сезона и теперь расхлёбывает эту народную нелюбовь сполна. А ведь ему предлагали соломоново решение: уйди на 0,00001 секунды из Потоси на время финального матча, чтобы этот "никому ненужный" трофей не отображался у тебя в профайле. На предложение был получен отказ, поэтому делаем выводы. Впрочем, в 68-ом сезоне пожалуй что не было федерации, где Серёга не провалился бы тем или иным образом.
Что за бред? С какого перепугу Ридик должен ливать из своего клуба из-за каких-то амбиций какой-то чемпионки? {head}
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16773
Благодарностей: 304
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 686
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение graf34 19 апр 2024, 03:20
enterra писал(а):
ACALex писал(а):
enterra писал(а):Были в КТ два катка, Ридик и Чемпионка. При всем уважении к Ридику, он сел на мопед и обогнал каток. А по сути, с лизал технологию Жанны, которую, она, собственно, и изобрела, сделав КТ интересными и играбельными. Дело не в том, что кто-то плох, но Ридик использовал стратегию Чемпионки, чтобы наказать ее. А в итоге оказался Чемпионкой и Плагиатором.

ЕЕ стратегия это брать клуб перед КТ и выставлять физу на зеленое и искать КТ подходящий для легкой победы. Или же она руинит сезоны играя без изменения физы ради КТ в своих клубах.
А в чем, собственно, это сделало КТ интереснее?

Просто это - охота. А не размачивать хлеб перед рыбалкой. КТ ведь создают не ради того, чтобы оказать милосердие нищим клубам, не так ли?
Как жаль, что до некоторых "нищих" ваш слова не доходят...

Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:
an112 писал(а):
Che Guevara писал(а):Какая стратегия чемпионки, не смеши ты
У чемпионки в КТ женская стратегия
Делает то, что обычно делает большинство женщин :-)
Точно - участвует в КТ только, если у "новой команды" остались изменения физы, и по силе команда итак входит в тройку сильнейших...

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Chronno123 писал(а):
an112 писал(а):Делает то, что обычно делает большинство женщин :-)

Ridik повёл себя, цензурно говоря, очень некрасиво в конце 67-ого сезона и теперь расхлёбывает эту народную нелюбовь сполна. А ведь ему предлагали соломоново решение: уйди на 0,00001 секунды из Потоси на время финального матча, чтобы этот "никому ненужный" трофей не отображался у тебя в профайле. На предложение был получен отказ, поэтому делаем выводы. Впрочем, в 68-ом сезоне пожалуй что не было федерации, где Серёга не провалился бы тем или иным образом.
Оно и понятно, что вы привыкли мстить, если не получаете желаемое - прям как дети садиковские...
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3272
Благодарностей: 124
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 553
 
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
Копгард (Кажинка, Чад)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Chronno123 19 апр 2024, 10:11
an112 писал(а):Что за бред? С какого перепугу Ридик должен ливать из своего клуба из-за каких-то амбиций какой-то чемпионки? {head}

Он клуб под "ненужный" трофей брал при этом делал хорошую мину при плохой игре, мол решил заявиться в турнир Чемпионки с дидактической целью. Разумеется это не соответствовало действительности, иначе бы моё предложение не было бы отвергнуто.

Потом он тратил менялки физы на КМ (в итоге правда выиграв бронзу) с расчётом на то, что уйдёт из клуба до начала чемпионата, но подходящих вариантов для того, чтобы залутать халявный титул, но в КОНКАКАФ не оказалось удобных для него клубов и он решил, что "и так сойдёт", ну а дальше все мы знаем, что было: проиграл Кубок Вызова мне и чемпионат Сэру Матту Басби, уйдя из Никарагуа с нулём трофеев как впрочем это часто с ним и бывает.

Так что вся его история управления Потоси как сейчас говорят в молодёжном сегменте интернета есть один большой лютый зашквар.


graf34 писал(а):Оно и понятно, что вы привыкли мстить, если не получаете желаемое - прям как дети садиковские...

Чувачок просто не учёл, что одно дело начать бодаться с девушкой, которая не всегда может ответить сообразно сделанному им поступку, и совершенно другой случай иметь дело на футбольном поле с серьёзными мужиками типа меня. Не по Сеньке шапка получилась, это мы вместе с Серёгой выяснили опытным путём.
Комментарий модератора вихтор: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 548
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение VelvetSky 19 апр 2024, 10:29
Ого, серьёзные мужики detected :shock:
Chronno123 отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
VelvetSky
Президент ФФ Австралии
 
Сообщений: 1230
Благодарностей: 177
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 00:20
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 570
 
Онс Криэйтерз (Ньярела, Мали)
Пайнлэндс (Пайнлэндс, Барбадос)
Тахучи (Санта Крус, Боливия)
Моретон Бэй Юнайтед (Касино, Австралия)
Джокер (Раазику, Эстония)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Ridik 19 апр 2024, 10:30
У тебя не спросил, что мне делать!
Целью было показать, что эти трофеи со взятым под турнир клубами с полным запасом менялок формы, ничего не стоят. Я это показал сыграв автосоставом в 1/2 и в финале.

Ты лучше Чемпионке напиши, почему она в несколько десятках финалов такими клубами играла. И в отличии от неё я ещё весь сезон клубом отыграл! С чего мне уходить из клуба, если у меня в планах был сезон, если не подвернётся клуб, который я захочу взять на игру в долгую, например такой как я В Чили нашёл

И не твоё дело до меня и моих команд! У тебя не спросил, что мне делать и как проводить своё свободное время!

Какой ты серьёзный мужик??? За 18 лет ни одного клуба не построил, и ни одного серьёзного трофея не взял. С кем бодаться? У тебя нет ни одного клуба, который мне может создать конкуренцию, и нет умения играть в конкурентном напряжении весь сезон! Да и кто с тобой бодается? Ты КТО? И что из себя представляешь как менеджер?Д
умаешь, когда слон идёт по саванне, он видит что за живность перемещается, скрытая травой?

P/S/ Я тебе уже писал в другой теме! Что бы мерятся тапками с менеджерами, нужно стать менеджером! А пользователь сайта, который 18 лет бегает из клуба в клуб, выбирая во второсортных дивизионах сильнейших, при этом ничего не строит, это не менеджер, это ТУРИСТ!!!
  :beeee:
Ещё пишет, что он мало того, что менеджер, так пишет, что он менеджер, умеющий играть {head}
Это же как надо не понимать в игре ничего, что бы такое написать? Вся его игра, это отдыхи на автосоставах, и несколько раз за сезон вывод формы на на одного, двух конкурентов. Какой это менеджер? В чём менеджерская задумка и умение? Тьфу
Последний раз редактировалось Ridik 19 апр 2024, 10:52, всего редактировалось 5 раз(а).
WOLF DIABLO отметил этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора вихтор: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7570
Благодарностей: 1594
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 681
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Che Guevara 19 апр 2024, 10:31
Хроник как всегда, ридик брал клуб, чтоб доказать, что с клубом с кучей физы не так сложно выиграть трофей, что и доказал, почему бомбит хроника не понятно
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3479
Благодарностей: 422
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 649
 
Лейрия (Лейрия, Португалия)
Вайперс (Вакисо, Уганда)
Магве (Магве, Мьянма)
Депортиво Ринкон (Ринкон-де-лос-Саусес, Аргентина)
АФК Академия (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение an112 19 апр 2024, 10:41
Chronno123 писал(а):
graf34 писал(а):Оно и понятно, что вы привыкли мстить, если не получаете желаемое - прям как дети садиковские...

Чувачок просто не учёл, что одно дело начать бодаться с девушкой, которая не всегда может ответить сообразно сделанному им поступку, и совершенно другой случай иметь дело на футбольном поле с серьёзными мужиками типа меня. Не по Сеньке шапка получилась, это мы вместе с Серёгой выяснили опытным путём.
Всё правильно сделал Ридик. При выборе между Ридиком и Чемпионкой, очевидно, я больше уважаю Ридика {unknown} И больше переживаю за его результаты
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16773
Благодарностей: 304
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 686
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Chronno123 19 апр 2024, 10:55
Как человека - вполне возможно, как менеджер он слабоват, по крайней мере его нынешнее воплощение.

Если сделать дайджест того, что натворил Серёга за полтора сезона со знаком минус, то у нас получается:

- заявился самой сильной командой Потоси в КТ ради "ненужного" трофея и выиграл его;
- потратил менялки физы на "ненужный" КМ в том же Потоси;
- не выиграл ни одного трофея в Потоси при этом публично ставил задачу сделать дабл, взяв чемпионство Д3 и Кубок вызова;
- досрочно занял последнее место в Д1 Перу в клубе Лос Чанкас, который он "захотел взять в долгую", анонсируя попадание в микрокубки;
- после того как выяснилось, что Лос Чанкас не будет сильнейшей командой дивизиона покинул его и взял самую сильную на момент его прихода в Д2 Чили команду Конкон Насьональ, хотя ему предлагали даже Кобресоль в том Д2 Перу;
- четвёртой по силе командой Бургер Кинг занял промежуточное 8-ое место со статистикой +5=6-5 20:17 при аналогичных микрокубковых амбициях в итоге его просто попросили оттуда;

В целом всё то, что гипертрофированно инкриминирует мне или Чемпионке Серёга, он проделывает сам, правда в куда более извращённой и некрасивой форме.

Ну а, чтобы понимать уровень его адептов, которые сюда налетят, могу сказать, что они уверены, что на товарищеские матчи можно выводить пиковую физформу :think:
Комментарий модератора вихтор: Надоел уже ваш холивар с Ридиком по всему форуму, теперь любой негативный пост к нему - сразу карточка по пп. "2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).", цвет карточки будет по нарастающей, т.ч подумайте над своим поведением.
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 548
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Чемпионка 19 апр 2024, 11:13
Ребята, я, всё-таки, прошу вернуться к обсуждению самой свежей темы, а именно - вашим итогам акции "Кот в мешке"!

Повторю мой вопрос: "Сколько котов вы купили (если много, то хотя бы примерно), что заполучили и довольны ли вы?" :-)
Chronno123 отметил этот пост как понравившийся.
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2410
Благодарностей: 631
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 542
 
Земун (Белград, Сербия)
Бомбейруш (Макао, Макао)
Фор-Либерте (Фор-Либерте, Гаити)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Barabulik 19 апр 2024, 11:29
Чемпионка писал(а):Ребята, я, всё-таки, прошу вернуться к обсуждению самой свежей темы, а именно - вашим итогам акции "Кот в мешке"!

Повторю мой вопрос: "Сколько котов вы купили (если много, то хотя бы примерно), что заполучили и довольны ли вы?" :-)


3 кота = 14 баллов силы

Не доволен
Чемпионка отметил этот пост как понравившийся.
Barabulik
Новичок
 
Сообщений: 19
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 13 май 2023, 19:38
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 587
 
Арьян (Пьюн, Индия)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Ridik 19 апр 2024, 11:44
Хватит врать!!!
Chronno123 писал(а):Если сделать дайджест того, что натворил Серёга за полтора сезона со знаком минус, то у нас получается:
- заявился самой сильной командой Потоси в КТ ради "ненужного" трофея и выиграл его;
Я сказал, почему заявился! Что в сказанном не понятно? Тебе и люди уже написали! А в о вторых, почему Чемпионке КТ был важнее и нужнее? Она собиралась развивать клуб? Она бросила его сразу же
Chronno123 писал(а):- потратил менялки физы на "ненужный" КМ в том же Потоси;
Ты за меня будешь определять какой турнир мне нужен, а какой нет? Раз тратил, значит надо было! Некоторые менеджеры в ненужных клубах иногда, что-то и тестируют в играх для себя на будущее. Но это менеджеры, которые постоянно пытаются искать, что-то новенькое, к туристам это не относится.
Chronno123 писал(а):- не выиграл ни одного трофея в Потоси при этом публично ставил задачу сделать дабл, взяв чемпионство Д3 и Кубок вызова;
Вообще-то бронза КМ была взята. А так же вывел клуб в Д2! По поводу задачи дабла, это задача была ДЛЯ СЕБЯ!!! Было интересно, смогу ли я это сделать не самым сильным клубом имея всего около 15-ти менялок физы. Я играл не ради трофеев, так как это трофеями и считать-то нельзя, а мне был интерес именно найти себе стимул, что бы пытаться выполнить не выполнимую задачу. Что бы играть было интересно МНЕ!!! Это ты повёрнут на мусорных трофеях. Ты взял там же клуб на 400 сильнее моего, с 34-мя менялками, и ничего не смог в чемпионате сделать с Потосси, заняв место ниже. Ты даже с такой форой не смог Ридика обыграть в турнире. Чемпионат -- это 30 матчей, а не один матч финал, трофеем в КВ которым ты кичишься. Ты его только и смог взять благодаря случайности, горя моему клубу 1-2, и только травма моего лидера тебе дала трофей. Уму не постижимо! Клуб, с ВС на 400 сильнее с 34-мя менялками физы на чемп, занял в чемпе ниже место чем клуб на 400 слабее, имевший в распоряжении лишь 15 менялок физы. А финал КВ выиграл только благодаря травме лидера! Да я уже выиграл, заведя клуб в финал с такими ресурсами возможностей!

Chronno123 писал(а):- досрочно занял последнее место в Д1 Перу в клубе Лос Чанкас, который он "захотел взять в долгую", анонсируя попадание в микрокубки;
Я его не брал в долгую! Где я об этом писал? -Два слота в двух америках пустовали, вот и брались там клубы, пока не подвернётся клуб для стройки. Где я там про долгую писал? Писал, что этот клуб не для развития берётся. Хотел попасть в мирокубки, но не вышло! Клуб не я строил, и не бежал он как я привык ждать от своих клубов. Но главная неудача не в игре, а то что была ошибка в трансферной политике при подготовке. Не нужно было продавать ветов. Да и вообще, пока ждал клуб достойный, был вариант и единицы заработать
Chronno123 писал(а):- после того как выяснилось, что Лос Чанкас не будет сильнейшей командой дивизиона покинул его и взял самую сильную на момент его прихода в Д2 Чили команду Конкон Насьональ, хотя ему предлагали даже Кобресоль в том Д2 Перу;
Ты по себе не суди! Это для тебя важны эти мусорные трофеи, и для тебя важно, что бы клуб был самым сильным. Для получения трофея мне не нужен, что бы мой клуб был сильнейшим! Я и 14-ым по силе клубом брал первое место. И если бы продолжил бы играть, то интересовало бы только попадание в Д1, и не важно с какого места!

За Конкон было выплачено 30 ед., и не для твоих любимых мусорных трофеев в низших дивизионах. Это же надо додуматься написать, Ридик выбросил 30 единиц, что бы выиграть Д2! Себя хоть со стороны слышишь? Клуб был взят для мирокубков на время пока не начнёт стареть. Планы больше чем на год могут только нарушить форс-мажор или предложение от двух определённых клубов. И при взятии команды я никогда не смотрю на таблицу чемпионата и на соперников! Важен только ростер клуба и его перспективы исходя из самой начинки команды!!!
Только вот причину ухода ты даже не смог понять, а писал, что аналитик. Я ушёл из клуба 1-го апреля, после того как меня Администрация уволила с поста президента. Сразу же появилась апатия, и нежелание играть. Чанкос был выброшен, так как клуб мне не дорог, а те клубы, которые были дороги, продолжили играть автосоставами, иногда замы что-то отправляли. Все дела были на неделю заброшены, не качал и не изучал игроков, не ходил на трансфер, и плевать было на результаты в КМ.
Chronno123 писал(а):- четвёртой по силе командой Бургер Кинг занял промежуточное 8-ое место со статистикой +5=6-5 20:17 при аналогичных микрокубковых амбициях в итоге его просто попросили оттуда;
Я там ЗАМЕСТИТЕЛЬ был!!! Я не мог повлиять на решение главного. Он решил забрать единицы за клуб, хотя я хотел все силы бросить на Кубок Страны!!!

И хватит с маниакальной озабоченностью писать о мне на всех подряд форумах. Ту речь о мне даже не шла, ты с какого перепугу ни с того ни с сего стал Антохе о мне писать? Он речь вёл о мне?
an112 отметил этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора вихтор: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Надоел уже ваш холивар с Хроно по всему форуму, теперь любой негативный пост к нему - сразу карточка по пп. "2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).", цвет карточки будет по нарастающей, т.ч подумайте над своим поведением.
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7570
Благодарностей: 1594
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 681
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение ACALex 19 апр 2024, 17:24
С Хроником спорить бесполезно. Не знаю, почему Ридик отстаивает свою позицию. Там своеобразный человек.

Он мне в личку зачем то какие то свои матчи кидает. Вот недавно кинул ТОВАРИЩЕСКИЙ матч где он кого-то "наказал за слова". При этом, этот кто-то даже состав не выставил и вообще понятия не имел с кем играет. А самое смешное, что Хроник признался, что форму даже игрокам к этому матчу поднимал. Короче - клиника.
AlexD отметил этот пост как понравившийся.
ACALex
Опытный менеджер
 
Сообщений: 363
Благодарностей: 230
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 17:37
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 559
 
Штег (Штег, Лихтенштейн)
Вань Гуань (Макао, Макао)
Эрмейчен (Керен, Эритрея)
Оризонте (Оризонте, Бразилия)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Ridik 19 апр 2024, 17:36
ACALex писал(а):С Хроником спорить бесполезно. Не знаю, почему Ридик отстаивает свою позицию
А разве есть варианты? Если же не отвечать, многие могут написанное принять за чистую монету. А так-то мне и дела нет до него никакого
ACALex писал(а):Он мне в личку зачем то какие то свои матчи кидает. Вот недавно кинул ТОВАРИЩЕСКИЙ матч где он кого-то "наказал за слова". При этом, этот кто-то даже состав не выставил и вообще понятия не имел с кем играет. А самое смешное, что Хроник признался, что форму даже игрокам к этому матчу поднимал
Ч-з ТП попросил полностью личку с ним отключить, теперь личка просто не кликается ни у меня ни у него :super:
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7570
Благодарностей: 1594
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 681
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Ted Lasso 19 апр 2024, 17:46
Ridik писал(а):
ACALex писал(а):С Хроником спорить бесполезно. Не знаю, почему Ридик отстаивает свою позицию
А разве есть варианты? Если же не отвечать, многие могут написанное принять за чистую монету. А так-то мне и дела нет до него никакого
ACALex писал(а):Он мне в личку зачем то какие то свои матчи кидает. Вот недавно кинул ТОВАРИЩЕСКИЙ матч где он кого-то "наказал за слова". При этом, этот кто-то даже состав не выставил и вообще понятия не имел с кем играет. А самое смешное, что Хроник признался, что форму даже игрокам к этому матчу поднимал
Ч-з ТП попросил полностью личку с ним отключить, теперь личка просто не кликается ни у меня ни у него :super:

Да ты просто "не вывез" :grin:
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1934
Благодарностей: 915
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 606
 
Сёнан Бельмаре (Хирацука, Япония)
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге