Вопросы новичков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 06 фев 2006, 17:04
Приветствуем тебя, начинающий менеджер! Этот топик призван помочь тебе разобраться в правилах, тонкостях игры, а также получить советы по игре. Формат данной темы: "Вопрос-ответ".

Материал, который может быть тебе полезен (помимо вопросов в этой теме)
Обучающие видео на YouTube
Первые шаги новичков в лиге
Ошибки менеджера или как построить топ-клуб
Ошибки тренера или не полосками едиными


Если у тебя много вопросов или на них нет однозначного ответа, то лучше создать отдельную тему для своих вопросов в этом разделе, но только одну! (пример)
Последний раз редактировалось A-Slane 21 окт 2022, 13:07, всего редактировалось 18 раз(а).
10 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3334
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Сообщение gex 10 апр 2006, 15:44
Gandalf: даже не знаю что и сказать...есть 2 идеи...

1. Запас может повлиял, не весь, но может тот, который следом за RF идет повлиял ...
2. Есть также идея, что влияет атакующая или защитная тактика (но это врядли)

А вообще у тебя в одном матче оптимальность 100% , а в другом 101%
что-то мне это тоже непонятно..
gex
 
 
 

Сообщение finist 10 апр 2006, 17:16
С оптимальностью, как раз, думаю, просто - у меня же там был бонус у DM и минус у RM, игравшего на позиции RF. Наверное, в одном случае бонус оказался чуть больше минуса, а в другом поровну (допустим, минус оба раза был 2 балла, а бонус в первый раз до 3 дотянул, а во-второй, где игрок был с физой похуже, только 2 вышло).
finist
 
 
 

Сообщение Deniska 11 апр 2006, 11:29
А суперы из Кубка межсезонья переносятся на какие-либо другие турниры или их можно использовать только в КМ?????
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 531
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Сообщение димитал 11 апр 2006, 14:55
сколько дней игрок находется на тренеровке и от чего это зависет?
СКОЛЬКО ЛИГЕОНЕРОВ МОЖЕТ БЫТЬ В КОМАНДЕ?
димитал
 
 
 

Сообщение gex 11 апр 2006, 15:20
deniska06: нет,2 отдыха и 2 супера это только на КМ

димитал:http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=103
скорость тренировки зависит от тренировачного центра и выражается в процентах за один игровой день типа B (сейчас правда тренировки вдвое быстрее идут)
легионеров набирай сколько угодно...
gex
 
 
 

Сообщение Kuryan 11 апр 2006, 17:25
Суперы только в КМ даются, на Чемп будут другие :)
Kuryan
 
 
 

Сообщение NIKEL 11 апр 2006, 17:32
Вопрос:что такое перерегистрация команды и что за этим кроется?В одном из топиков новичок спросил,и самому интересно стало.
NIKEL
 
 
 

Сообщение gex 11 апр 2006, 17:37
есть убитые команды...есть команды с разбитой инфраструктурой...так вот их можно перерегистрировать...При этом все происходит так, как-будто новую команду регестрируешь, только слоты, занятые в команде становятся свободными и их можно заново перераспределить...
По-моему так...попраьте если что упустил...
gex
 
 
 

Сообщение Kowalski 11 апр 2006, 18:43
Пожалуйста, скажите мне кто-нибудь, где находится заявка команды на матч. Я читал правила, но этот момент так и не понял. (я в первый раз) Если можно, точно все обьясните, команда уже вечером должна сыграть )))
Kowalski
 
 
 

Сообщение Юфан 11 апр 2006, 18:43
gex писал(а):есть убитые команды...есть команды с разбитой инфраструктурой...так вот их можно перерегистрировать...При этом все происходит так, как-будто новую команду регестрируешь, только слоты, занятые в команде становятся свободными и их можно заново перераспределить...
По-моему так...попраьте если что упустил...

Как понять с разбитой инфраструктурой? :)
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9276
Благодарностей: 1701
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 634
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Сообщение NIKEL 11 апр 2006, 19:25
Kowalski писал(а):Пожалуйста, скажите мне кто-нибудь, где находится заявка команды на матч. Я читал правила, но этот момент так и не понял. (я в первый раз) Если можно, точно все обьясните, команда уже вечером должна сыграть )))

Так,значит.Заходишь в ростер,там есть опция отправить состав на игру.Вроде бы все достаточно понятно сделано в ростере.
Удачи на матче! :grin:
NIKEL
 
 
 

Сообщение Kowalski 11 апр 2006, 19:38
Так,значит.Заходишь в ростер,там есть опция отправить состав на игру.Вроде бы все достаточно понятно сделано в ростере.

В ростере всё излазил.. а где эта опция конкретно должна быть?
Kowalski
 
 
 

Сообщение Kuryan 11 апр 2006, 19:42
Справа над составом, под большими квадратными кнопками, есть надпись , например "Посушье - Барселона (отпр)" вот на "отпр" в скобочках и жми !
Последний раз редактировалось Kuryan 11 апр 2006, 19:43, всего редактировалось 1 раз.
Kuryan
 
 
 

Сообщение Kowalski 11 апр 2006, 19:42
Cсори ))))) ТОлько что нашел! Я просто искал слова, а там такое окно (ну то бишь несколько штук)
Kowalski
 
 
 

Сообщение ЛУНАТИК 11 апр 2006, 20:28
Народ, например у меня есть несколько хороших игроков, и я хочу, что бы они играли в сборной страны. Как мне их туда записать и что мне это даёт?
ЛУНАТИК
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге