Вопросы новичков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 06 фев 2006, 17:04
Приветствуем тебя, начинающий менеджер! Этот топик призван помочь тебе разобраться в правилах, тонкостях игры, а также получить советы по игре. Формат данной темы: "Вопрос-ответ".

Материал, который может быть тебе полезен (помимо вопросов в этой теме)
Обучающие видео на YouTube
Первые шаги новичков в лиге
Ошибки менеджера или как построить топ-клуб
Ошибки тренера или не полосками едиными


Если у тебя много вопросов или на них нет однозначного ответа, то лучше создать отдельную тему для своих вопросов в этом разделе, но только одну! (пример)
Последний раз редактировалось A-Slane 21 окт 2022, 13:07, всего редактировалось 18 раз(а).
10 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3337
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: В помощь новичку...
Сообщение техник 09 дек 2009, 11:20
Строить лучше после того как выведут усталость и сменишь физу, если конечно её вообще можно будет менять.
техник
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение DarknessInSouL 09 дек 2009, 17:33
всем спс за ответы! :cool:
DarknessInSouL
Знаток
 
Сообщений: 2738
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 15:56
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 577
 
Сестао Ривер (Сестао, Испания)
Хит-Трезор (Банги, ЦАР)
Хохенау (Хохенау, Парагвай)
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение техник 10 дек 2009, 17:29
Nik11 писал(а):Подскажите, когда в матче подсчитывается Опт1?
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=81863
В этом матче в стартовом составе все игроки стояли на своих позициях, более того было 2 Дм и 1 Ам, но 23, 80 и 82 сделал замены и вышедшие игроки играли не на своих позициях и в итоге получил Опт1=99%
?
техник
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение REKS 10 дек 2009, 21:10
Nik11 писал(а):Подскажите, когда в матче подсчитывается Опт1?
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=81863
В этом матче в стартовом составе все игроки стояли на своих позициях, более того было 2 Дм и 1 Ам, но 23, 80 и 82 сделал замены и вышедшие игроки играли не на своих позициях и в итоге получил Опт1=99%
Не путай Опт 1 и Опт2, на опт1 влияет только отношение "силы игравшего" к прогнозу. А вот на опт2 влияет сила игроков на бонусных позициях.
REKS
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Silovik 10 дек 2009, 21:54
Объясните мне пож. Как можно натренировать игрока любого амплуа возрастом 18 лет совмещение, балы силы не слабые и кучу спецух и все 4-х уровней???????????? На это ведь нужно достаточно много времени!!!!! Где я чтото упустил или недочитал или недопонял??????
Silovik
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение mazder 10 дек 2009, 21:57
Admin писал(а):Объясните мне пож. Как можно натренировать игрока любого амплуа возрастом 18 лет совмещение, балы силы не слабые и кучу спецух и все 4-х уровней???????????? На это ведь нужно достаточно много времени!!!!! Где я чтото упустил или недочитал или недопонял??????

Нет ты ничего не упустил. Если качать молодого с нуля, то для этого действительно нужно несколько игровых сезонов. Начинать качать лучше более молодых, идеальный вариант 16-леток.
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5051
Благодарностей: 568
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 594
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение REKS 10 дек 2009, 22:07
Спецухи: по максимуму можно прокачать минимум за 5 сезонов при учете того что у тебя есть ветераны дающие спецухи.
Сила: На 8 уровне ТЦ 9 баллов в сезон (+ максимум 4 от ветерана, опять же если есть)
Совмещение: в зависимости от тренцентра (какая скорость тренировки)

Вот и суди сам сколько времени и денег тебе нужно на прокачку...

(Рассмотрен вариант без использования магазина :) )
REKS
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение техник 10 дек 2009, 22:37
REKS писал(а):
Nik11 писал(а):Подскажите, когда в матче подсчитывается Опт1?
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=81863
В этом матче в стартовом составе все игроки стояли на своих позициях, более того было 2 Дм и 1 Ам, но 23, 80 и 82 сделал замены и вышедшие игроки играли не на своих позициях и в итоге получил Опт1=99%
Не путай Опт 1 и Опт2, на опт1 влияет только отношение "силы игравшего" к прогнозу. А вот на опт2 влияет сила игроков на бонусных позициях.
Мне кажется это ты их путаешь.
Admin писал(а):Объясните мне пож. Как можно натренировать игрока любого амплуа возрастом 18 лет совмещение, балы силы не слабые и кучу спецух и все 4-х уровней???????????? На это ведь нужно достаточно много времени!!!!! Где я чтото упустил или недочитал или недопонял??????
Раньше не было ограничения на к-во спецух для одного игрока, этот парень их застал.
техник
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение REKS 10 дек 2009, 22:46
Действительно, перепутал, все наоборот=)

Если по теме то считается скорее всего в конце матча, т.к. недавно была у меня такая ситуация: выставил состав с Опт1 = 102%, но во время мачта произошла вынужденная замена (травма), Опт 1 стала равна 99%...
REKS
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение техник 10 дек 2009, 22:48
Т.е. действительно в конце? Кто точно знает?
техник
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение elvis 10 дек 2009, 22:59
техник писал(а):Т.е. действительно в конце? Кто точно знает?
Опт1 считается на момент окончания матча. Точно. Если сделаешь замену не по позиции - упадет.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 571
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Silovik 10 дек 2009, 23:10
Дааааа, так до пенсии можно команду поднимать, если учитывать что основной зароботок идет со стадиона, нужно получается вложиться в стадион, потом в базу до конца, потом в играков, только тогда будет ощутимый результат, а так подымусь максимум в 16 сезоне на 1 дивизион выше, а дальше ждать и копить бабульки.

Добавлено спустя 1 час 38 минут 56 секунд:
Да и еще забыл спросить, изменение силы уже работает или нет? Если работает то как менять, нет никаких сносок"применить", ничего не получается с этим.
Silovik
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Дон Антон 11 дек 2009, 01:12
Эммм, объясните нубу какого черта команды в последнем туре КМ различаются эдак на 4000-5000 мест? :shock:
Дон Антон
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение elvis 11 дек 2009, 01:53
Дон Антон писал(а):Эммм, объясните нубу какого черта команды в последнем туре КМ различаются эдак на 4000-5000 мест? :shock:
Просто команды должны сыграть по 8 домашних и гостевых матчей. В последнем туре принудительно сводятся клубы у которых 8/7 и 7/8. А так как практически у всей верхушки 8/7, то и ближайшие соперники находятся далеко от них в таблице.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 571
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Сообщение Максимка 11 дек 2009, 07:37
Я взял вторую команду, мне разрешено по минимальной цене продавать и отдавать в аренду игроков во вторую команду?
Максимка
Новичок
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 28 сен 2007, 12:50
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 488
 
Эскер Селтик (Лукан, Ирландия)
Каньюэлас (Каньюэлас, Аргентина)
Джаван Бахтар (Шаран, Афганистан)
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге